Видеоконкурс
"Самый лучший видеообзор металлоискателя 2016!"


Конкурс МДРегион.


ПРИЕМ ВИДЕО ОКОНЧЕН

Все видеоролики конкурса можно посмотреть по ссылке. Победители опубликованы здесь


Всем любителям приборного поиска!!!


Уже на протяжении нескольких лет компания "МДРегион" проводит различные творческие конкурсы для поисковиков и награждает победителей достойными призами, как правило, это металлоискатели.

Конечно же, мы внимательно отслеживаем, все комментарии участников, учитываем ваши пожелания и предложения. Нам действительно важно ваше мнение! Благодаря вашей помощи конкурсы становятся ещё интереснее, а сама структура построения конкурсов, а так же система определения победителей более справедливой и понятной для всех участников.

Вот и этот раз мы прислушались к добрым советам наших друзей – поисковиков и пошли навстречу вашим пожеланиям.
Компания "МДРегион" запускает видеоконкурс «Самый лучший видеообзор металлоискателя 2016» в новом, максимально лояльном и удобном для всех участников формате.


Кстати, такого большого призового фонда у нас ещё не было!


Этот конкурс совершенно не похож на предыдущие и в первую очередь тем, что теперь будет не один победитель, а сразу пять!
Участники сами могут выбрать одну из пяти номинаций и побороться за главный приз, а это будут металлоискатели от разных мировых производителей, который им больше по душе.

Исходя из того, обзор металлоискателя, какого производителя будет представлен на конкурс, к той группе (номинации) и будет отнесено видео.


Итак, номинации конкурса и призы:



Новый конкурс «Самый лучший видеообзор металлоискателя 2016» даёт множеству участников по настоящему реальный шанс выиграть приз и стать обладателем именно того металлоискателя, о котором вы мечтали!

Сними на видео самый лучший обзор металлоискателя в своей номинации и получи приз от компании "МДРегион" в ближайшем офисе компании!!!

Если немножко задуматься - ведь наверняка у каждого из Вас есть, что рассказать о своём приборе, даже если это самая простая и недорогая модель металлоискателя…

При подведении итогов и выборе победителей, будет оцениваться, качество и содержание видео, ну и, конечно же, позитивное настроение. Участникам предоставляется возможность показать своё видение работы с конкретным поисковым оборудованием, мы и все зрители ждём не сухих и скучных «магазинных» обзоров, а живого, интересного и позитивного видео.


Оригинальный подход к съёмкам роликов, разумеется, в рамках правил, приветствуется. Снимайте в удовольствие, и Вы обязательно станете победителем!



Условия конкурса:


  1. Вступите в наше сообщество в социальной сети: Вконтакте и поделитесь ссылкой на страницу конкурса с друзьями, нажав "Поделиться", "Рассказать друзьям" (кнопки внизу этой страницы).

  2. Подпишитесь на видео-канал «МДРегион» на интернет сайте https://www.youtube.com.

  3. Видео должно быть своим и ранее нигде не публиковавшимся, снятым специально для конкурса "Самый лучший видеообзор металлоискателя 2016". Ваш видеоролик должен начинаться с заставки "МДРегион" (скачать) и приветствия, с оглашением Вашего имени и фразы "Обзор металлоискателя такого-то специально для конкурса "Лучший обзор 2016 от компании МДРегион""

  4. Все конкурсные видеоролики будут публиковаться на нашем канале Youtube.com, а так же дублироваться на нашем сайте в разделе конкурса. Каждый участник конкурса должен быть подписан на канал в течении всего времени проведения конкурса.

  5. Технические требования к видеороликам:
    • Видеоролик, снятый любым электронным устройством, должен быть предоставлен в электронной версии;
    • Минимальное разрешение - 640х480 (качество видео ролика);
    • Формат видео - MPEG4, AVI, WMV;
    • Длительность - не менее 2 минут и не более 10 минут;
    • Ролик не должен содержать видео или аудио-контент, защищенный чужим авторским правом (т.е не должен содержать платной музыки).

  6. Требования к участникам:
    • Участниками конкурса могут быть любые граждане Российской Федерации и Республики Казахстан, без ограничения по возрасту;
    • Один автор или команда может прислать только один видеоролик на конкурс.

  7. Видео должно быть закачано на один из файлообменных сервисов Яндекс диск, Гугл диск или на Ваш любимый (лишь бы мы смогли его скачать, НЕ закачивайте ваше видео на свои страницы Вконтакте или YouTube, иначе мы не сможем его принять).

  8. Внимательно ознакомиться с полным текстом "Положения о конкурсе" и заполнить анкету участника конкурса.


Сроки проведения конкурса:

  • Работы на конкурс принимаются с 08.07.2016 (0.00 по московскому времени) до 31.10.2016 (23.59 по московскому времени).
  • Оглашение результатов конкурса и определение победителей до 15.11.2016 (23.59 по московскому времени);
  • Награждение победителей конкурса в течении 30 (тридцати) дней, после объявления победителей.


При выборе победителя будет учитываться не только количество просмотров, лайков и дизлайков за каждый ролик, но и качество видео, звука, соответствие тематике конкурса, режиссура, сюжет и оригинальность.

Вопросы, связанные правилами конкурса или заполнением анкеты, просим задавать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой "VIDEO"

КОНКУРС ОКОНЧЕН! СМОТРИТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!