Металлоискатель XP GoldMaxx Power

goldII

XP Detectors

Металлоискатель XP GoldMaxx Power очень известный профессиональный прибор высочайшего качества.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

52 100 руб

Детектор славится великолепными показателями по глубине поиска мелких монет и золотых украшений. Отличное разделение целей позволяет находить даже мелкие монеты (такие как «чешуя»), среди сплошного металломусора.

Именно поэтому, данный металлоискатель завоевал огромную популярность среди поисковиков интересующихся средневековьем.

Данный прибор возможно использовать с беспроводными наушниками моделей WS1 или WS3.


Оценка 
2020-09-01

Гмп

Опыт использования 3 года,хожу с ним по всему по чермет,монетам,поднимал золото на мой взгляд прибор универсальный но к звукам надо привыкать полностью понимать прибор начал через год.Очень быстрый по сравнению с гарретом ,минелабом.

Оценка 
2018-12-27

Гмп

С прибором хожу сезон. Раньше был Прохор. Аппарат очень хороший. Если есть в земле монеты то они ваши. Несмотря на то кто ходит возле вас и с какими приборами.

Оценка 
2018-02-09

голд макс

Хороший прибор.Брал для пляжного поиска. Моментальный отклик от цели. Не сносит в чернину и хорошо видит мелкую ювелирку. Работать с ним только в наушниках и иметь желание и время на привыкание к оттенкам сигнала.Из недостатков позорно хлипкое крепление блока к штанге. Завышенная цена беспроводных наушников

Оценка 
2017-08-15

ГМП

Долго размышлял брать или нет. В итоге решился купить данный аппарат. Хожу с ним с весны этого года. Результат впечатляющий. Работает как пылесос - если есть чешуйка в земле, он её вытащит. Даже среди мусора. Хотя с первых дней было желание его отвезти назад в магазин )). Перетерпел, "покурил" форум, полистал инструкцию, вышел на чистый участок земли и покрутил настройки. Буквально через пару недель банально влюбился в него. Теперь ни на какой не променяю. Единственный минус - нужны хорошие уши. В плохих, очень много сигналов можно пропустить.

Оценка 
2017-08-12

гмп

Взял год назад, поночалу сомневался в правильности выбора, как только разобрался в настройках и звуках, всё стало на свои места. Берите, не пожалеете.

Оценка 
2017-02-20

Оценка

Отличный прибор! А теперь еще и подешевел даже. Когда я брал свой стоил гораздо дороже. Очень хорошая глубина обнаружения очень хорошая дискриминация целей. ХР полностью оправдал мои ожидания. Брал на замену АСЕ 250.

Оценка 
2017-02-09

Отличный прибор

Взял себе GPower, первое впечатление очень даже положительное. Ручная отстройка, трехтональный (можно два или один тон,кому как) неплохой дискрим, глубина ... и отличная скорсть.

Оценка 
2016-10-04

Классный прибор

Чувствительный ,глубоко сканирует, отлично определяет цели, а особенно мелкие золотые чешуйки среди чернины . Рекомендую

Оценка 
2016-09-12

Хорошая чуйка

Прибор показал себя с положительной стороны, так как брал для золота и ювелирки. Цепляет мелкие цели очень хорошо

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель XP GoldMaxx Power

Металлоискатель XP GoldMaxx Power