Металлоискатель Whites TM 808

WHITE'S

Металлоисктаель White's TM 808 - двух рамочный металлоискатель создан для поиска крупных предметов на большой глубине.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

73 590 руб

Whites TM 808 (глубинник) позволяет искать как металлические предметы, так и пустоты в грунте. Невысокая рабочая частота специально выбрана для поиска сокровищ и эффективной отстройки от грунта для повышения глубины обнаружения. Благодаря наличию автоподстройки порога можно быстро покрывать большие пространства, а при ручной подстройке - производить точную локализацию объекта.

Режимы работы:

  • статический
  • динамический поиск всех металлов

Функционал и управление:

Блок управления Глубинник White TM808

  • переключатель режимов/ выключатель
  • регулятор отстройки от грунта
  • регулятор порога
  • регулятор баланса сигнала
  • кнопка подстройки в рукоятке
  • переключатель режимов подстройки
  • принцип действия: VLF.
  • рабочая частота: 6,6 кГц.
  • поисковые рамки: 25 х 41 см.
  • предельная чувствительность металлоискателя White's TM 808: 4-6 м (в зависимости от величины объекта)
  • питание: 6 х 1,5 в.

Настройка Whites ТМ 808

 

Оценка 
2020-12-30

любимый прибор

Обожаю данный прибор, среди других моих мд. Отбивает себя очень быстро. Большой плюс что им не надо "косить траву", просто идешь и находишь.

Оценка 
2017-04-19

Довольны!

Приобрел для поискового отряда. Пока что очень довольны! Относительно легкий для такого класса и простой. Глубину выдаёт 3-4 метра. Может и глубже

Оценка 
2017-02-27

Прекрасный прибор

Прибор прост в управлении, относительно легок, для прибора такого класса, при этом - отличный глубинник

Оценка 
2017-02-15

Лучший глубинник

Данная модель сочетает в себе только лучшее...Мобильность (достаточно компактен для глубинного металлоискателя), простота в настройках,высокая чувствительность к целям.

Оценка 
2017-02-14

Советую

Отличный прибор, прост в управлении и настройке. Полностью оправдал мои ожидания!

Оценка 
2016-10-24

по войне

Прибор не тяжелый, в первый раз только непривычно. крупные объекты видит, так что одной лопатой с ним не отделаешься))) приобретал с определенной целью. Все оправдалось.

Оценка 
2016-10-13

отличный глубинник

тм808 прибор легенда, для меня стал незаменимым боевым другом. рекомендую!

Оценка 
2016-08-25

Пришёл и купил

Прибор не очень тяжёлый ( около 2,7 кг ) , компактный и удобный , с ним приятно работать , и конечно находить стоящие находки . Думаю, кладу быть!

  • 0 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель Whites TM 808

Металлоискатель Whites TM 808