Персональный сео блог Smart-profi.ru

Картинки в поисковом сниппете в выдаче яндекса

Не так давно, а именно после апдейта 28 марта, в сниппете в выдаче яндекса начали отображаться картинки. Давайте разберемся, по какому принципу они начали появляться, и как на это можно повлиять?

Просадка трафика с мобильного Яндекса 28.02.2018

28.02.2018 просел трафик с ПС Яндекс со смартфонов. Просадка составила от 20 до 80%. Проводим разбор причин, а также общих признаков.

Сколько времени нужно статье, для того что бы пошел трафик?

Никогда не задумывался напрямую, а сейчас задался вопросом – сколько нужно статье для получения первого трафика? И сколько нужно времени, чтобы получить более существенное количество посетителей?

Это фиаско братан, или мой опыт работы с Алиэкспресс

Давно хотел написать пост, в котором я подвел бы итог роботы с сайтами под алиэкспресс. Но так как этот опыт скорее относится к негативному, и мой затянувшийся эксперемент еще тот fail, то все руки не доходили до подведения итога.

Мои первые потуги в работе с Amazon

В этой статье хотел бы рассказать о побочном направлении в качестве партнерки "Амазон" для моего экспериментального СДЛ-а, который создавался под траф с Aliexpress.

Конвертится ли трафик с Aliexpress сайтов?

Еще в 2015 году Aliexpress давал очень хорошую прибыль. За последние 2 года многое поменялось, давайте посмотрим насколько прибыльно сейчас делать сайты под Али.

Итоги 2014 года и планы на 2015

Вот уже прошли новогодние праздники, пришло время оглянуться и подвести итоги прошедшего 2014 года.

Реалии заработка на ссылках и рекламных обзорах

Основной частью моей деятельности является создание сайтов для последующей продажи рекламных ссылок. За 3 года работы в этом направлении у меня накопился определенный опыт, которым я хотел бы поделиться.

Что случилось с ридером TopSape

Сегодня в комментариях увидел, что мой пост «угробил ридер топсапы». Что случилось и как этого избежать в дальнейшем я опишу в этой статье.

Влияние курса рубля на мою персональную экономику

В этой статье я хотел бы поделиться своими мыслями по поводу курса рубля и дальнейшими действиями исходя из сложившейся ситуации.

показать еще...