ИА «Кам 24»: Новости Камчатки

НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ

все новости экономики
Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени
Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Председатель комиссии по регламенту и обеспечению деятельности Госдумы, генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов Виктор Пинский награжден Медалью Петра Столыпина второй степени.

Учеников 8 класса петропавловской школы №27 научили экономить на услугах ЖКХ
Учеников 8 класса петропавловской школы №27 научили экономить на услугах ЖКХ

«Школа грамотного потребителя» научила камчатских школьников экономить на оплате услуг ЖКХ.

Камчатскэнерго начало подготовку энергообъектов к следующей зиме
Камчатскэнерго начало подготовку энергообъектов к следующей зиме

ПАО «Камчатскэнерго» (входит в Группу РусГидро) приступило к подготовке объектов энергетики к следующей зиме.

Камчатцев приглашают написать Диктант Победы: он состоится 26 апреля
Камчатцев приглашают написать Диктант Победы: он состоится 26 апреля

Задания в этом году посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР.

«Квоты под киль» новому проекту ООО «Камчаттралфлот»
«Квоты под киль» новому проекту ООО «Камчаттралфлот»

Предприятие, создающее береговой перерабатывающий завод, получает дополнительные лимиты на добычу морских биологических ресурсов.


Что думают люди

  • s3164: Гражданин, очевидно же, что на альтернативной Камчатке)
  • howon: "Молодые люди сегодня создают семью позже, видят целью построение карьеры, собственное благополучие" - ага, ага... так, и что здесь не правильного, эта дама не хочет аргументировать как-то? Чем плохо собственное благополучие? У неблагополучных полунищих родителей будет благополучный ребенок, это теперь так работает? Надо всей семьей с хлеба на воду перебиваться, в этом наверное семейное счастье? Вы может возжелаете сперва промониторить финансовые затраты, которые влечет за собой рождение ребенка? Вот эти все бесконечные смены одежды, продуктовые корзины, медицинские расходы, расходы на дополнительное образование, секции, репетиторство, да миллион всяких вещей. Особенно в текущих экономических реалиях, не говоря уже про грядущие годы. Как это всё должны обеспечивать люди не построившие карьеры, которые еще сами себя не обеспечили, ни жильем, ни бытом?Результаты социологических исследований ей свидетельствуют. У этих исследований есть более широкая картина, на которую госпожа Унтилова закрывает глазки, потому что ей очень неудобно их видеть. Практически во всех развитых государствах возраст деторождения увеличивается, а число многодетных семей уменьшается, потому что люди образованные и живущие в комфортных условиях естественным образом склонны к такому формату самовоспроизведения, это никаким отклонением от нормы не является. И именно поэтому в развитом государстве ценность жизни каждого отдельно взятого человека возрастает, и именно поэтому такое государство ориентирует свою политику на сохранение этих жизней. Хотите много детей - убирайте высшее образование и заливайте народ беленькой. Будут плодиться как кролики и дохнуть как лемминги. Великое благо для страны, судя по всему.
  • s3164: Детям даже деньги запрещаю подбирать, в наше не спокойное время, куча не питающих доверия мигрантов, наркоманов и прочих асоциальных личностей, еще не известно чем подобранное может быть заражено или намеренно отравлено или фигурировать в криминале ит.д
  • s3164: Почему только это фото выложено, а где соседский дом стоит рядом в нарушение всех норм, хотя о чем я, всем пофигу на какие-то там нормы и правила пожарной безопасности особенно на дачных участках.
  • Катюша : Проезжала мимо, а купол уже облезлый.
  • Катюша : Вот всегда так, чиновники грабят миллиардами, а им административная.
  • howon: Внешний вид остановочного павильона - моё почтение.
  • старожила: Кража века...
  • Букетик: медвежуть/// Это просто подло относится к женщинам!!! Не гадай кто в каком времени жил. В любом случае надо всегда оставаться воспитанным человеком, а не хайповать!!!
  • Кабачок: Ну хоть бы один выхлоп от этой конторы был с нормальным запахом!