ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
В МИРЕ
В Британии нашли в старой кухне клад и продали его за 7 млн рублей
Супружеская пара из Британии купила 5 лет назад сельский дом и решила сделать ремонт в кухне. Неожиданно супруги наткнулись на миску с золотыми и серебряными монетами, которую в результате и продали за семь миллионов рублей покупателю на аукционе.
Принц Уильям сблизился с Кейт Миддлтон после обнаружения у нее онкологии
Роберт Джобсон, являющийся королевским биографом, рассказал, что диагностированный у Кейт Миддлтон рак сблизил принцессу с ее супругом принцем Уильямом. Сейчас королевская особа продолжает бороться с онкологией, а муж является для нее поддержкой и опорой.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Перми начались поиски 37-летнего мужчины
В Перми стартовали поиски 37-летнего мужчины. Он уехал из дома в Орджоникидзевском районе 22 апреля на серебристом автомобиле Toyota Corolla. Сообщает на своей странице в соцсети «ВКонтакте» поисковый отряд «Прикамье Поиск».
Сильный пожар произошёл на территории склада в Омске
Сильный пожар произошёл на территории склада в Омске. В районе станции Комбинатской загорелись резервуары с нефтепродуктами.
КУЛЬТУРА
Съёмки о культовой группе «Комбинация» начнутся в Саратове 21 мая
Михаил Орлов, зампред и министр образования Саратовской области, сообщил, что в Саратов уже прибыли представители кинокомпании «ЛУНАПАРК», которая будет заниматься съёмками сериала о музыкальной группе «Комбинация». Съёмочный процесс стартует 21 мая.
В Иране после скандала провели премьеру фильма «Опьянённые любовью» с Эрчел
В Иране премьера фильма «Опьянённые любовью» должна была состояться сразу после завершения сериала «Постучись в мою дверь», но её отменили из-за протестов в стране в связи с тем, что главную роль исполнила турецкая актриса Ханде Эрчел. В государстве 24 апреля всё же провели мероприятие после скандала.